НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Барселона - Вильярреал. Видео голов и обзор матча ###

Барселона - Вильярреал 4:1. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию – видеообзор матча 36-го тура чемпионата Испании "Барселона" - "Вильярреал". Хозяева почти не дали шансов сопернику. Только в первом тайме был недолгий период, когда "Барселоне" угрожали неприятности. Но гол в "раздевалку" от Лионеля Месси сломал ситуацию.

Во втором тайме "Барселона" добила соперника. 4:1 – каталонцы продолжают борьбу за чемпионство.

Барселона. Стадион Камп Ноу"Барселона" - "Вильярреал" 4:1Голы: Неймар 21, Лионель Месси 45, Луис Суарес 69, Лионель Месси 82 (пен.) - Седрик Бакамбу 32