НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Барселона - Атлетик 3:0. Видео голов и обзор матча Чемпионата Испании ###

Барселона - Атлетик 3:0. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию видеообзор матча Барселона – Атлетик, которые встречались в 21-м туре испанской Примеры. Каталонцы не лучшим образом начали игру, но зато первыми забили, предопределив ход поединка. Отличился Пако Алькасер. Перед перерывом Месси застал вратаря басков врасплох, ударив штрафной с очень острого угла. А в середине второго тайма Алейш Видаль поставил точку в разгроме крепкого соперника.

Барселона. Стадион Камп Ноу"Барселона" - "Атлетик" 3:0Голы: Пако Алькасер 18, Лионель Месси 40, Алейкс Видаль 67